Приглашаем врачей-стоматологов на двухдневный курс «Минимально инвазивное препарирование и адгезивная фиксация в несъемном протезировании». Участники узнают о принципах препарирования с максимальным сохранением ткани зуба и отработают полученные навыки на практике с помощью стоматологического микроскопа.
Семинар состоит из теоретической и практической части.
Теория: профессор Марко Яковац расскажет о техниках и принципах препарирования зубов под цельнокерамическую коронку, виниры и вкладки, а также о работе с увеличением.
Практика: участники пройдут практический семинар по адгезивной фиксации всех керамических реставраций, а также получат навыки работы на стоматологическом микроскопе ZEISS EXTARO 300.
ZEISS EXTARO 300
Это стоматологический микроскоп с флуоресцентной подсветкой, поляризационным фильтром и модулем естественного освещения. Он выводит стоматологическую практику на принципиально новый уровень благодаря широкому диапазону возможностей: от большей эффективности обнаружения кариеса до упрощенного процесса восстановления зубов.